Онлайн магазин чая и кофе Адрес: Киев Украина Телефон: +380674477904. .

Натуральные чаи марки Світ чаю

світ чаю
Статьи о чае
Эспрессо: история и свойства
Истинные кофеманы не представляют своей жизни без чашечки эспрессо. Ароматный напиток из кофейных зёрен с густой пенкой бодрит утром и во время рабочего дня.
Смотрите также: кофе эспрессо
Зеленый кофе: вред и польза
Кофейные зёрна, которые не прошли термообработку, называют зеленым кофе. Он точно так же, как и чёрный, пригоден для употребления. В процессе сушки естественным путём они приобретают оливковый или фисташковый оттенок, сохраняя упругость и натуральность.
Смотрите также: зеленый кофе

Кофе Копи Лювак

Кофе Копи Лювак

В Индонезии на Филиппинах и в Южной Индии, кроме распостраненных сортов кофе, производят один из самых дорогих сортов кофе в мире («Капе Аламид») .

Зверек, обитающий на кофейных плантациях — небольшое хищное млекопитающее из семейства виверровых. Кроме мяса, любит самые спелые ягоды кофе. В желудке лювака переваривается только мякоть ягод. Не в состоянии переварить зёрнышки кофе, он откладывает их, после чего их собирают месные жители.

Кофе Kopi Luwak приобретает совершенно особый вкус – с легкой горчинкой, заметным оттенком сливочного масла, легким намеком на мед и нугу, и очень устойчивым послевкусием.

Смотрите также: сорта кофе
Арабика Колумбия без кофеина
Opera
Java Katakan

Арабика Колумбия без кофеина

Opera

Java Katakan

250.00грн за 500 г. 776.00грн за 1 кг. 250.00грн за 250 грамм ( 8.8 oz.)
кофе без кофеина с полным богатым вкусом высококачественной колумбийской арабикиБукет классический горький, в который входит арабика и немного благородной робусты с острова Ява, которая сглаживает резкую горчинку темной обжарки.Кофе Blaser Java Katakan – моносорт, промытая робуста, которая оценивается по самым строгим критериям качества на госпредприятии PTPN XII, на о. Ява.
Арабика Колумбия без кофеинаOperaJava Katakan
OCOA Santo Domingo
Подарочный набор кофе Exclusive
Подарочный набор кофе Classic

OCOA Santo Domingo

Подарочный набор кофе Exclusive

Подарочный набор кофе Classic

755.00грн за 250 грамм ( 8.8 oz.) 380.00грн за 0.5 кг. 310.00грн за 0.5 кг.
Очень крепкий и насыщенный по вкусу кофе с низкой кислотностью. Кофе выращивают в регионе Окоа в Доминеканской Республике на высоте 1000 м над уровнем моря.Набор состоит из четырех брикетов. Каждый брикет – это 125-граммовая порция молотого кофе в вакуумном пакетике, упакованная в аккуратную коробочку.Набор состоит из четырех брикетов. Каждый брикет – это 125-граммовая порция молотого кофе в вакуумном пакетике, упакованная в аккуратную коробочку.
OCOA Santo DomingoПодарочный набор кофе ExclusiveПодарочный набор кофе Classic
интернет магазин чая и кофе Киев ©2010-2022 купить чай зеленый и черный, натуральный кофе Киев