Онлайн магазин чая и кофе Адрес: Киев Украина Телефон: +380674477904. .

Натуральные чаи марки Світ чаю

світ чаю
Статьи о чае
Эспрессо: история и свойства
Истинные кофеманы не представляют своей жизни без чашечки эспрессо. Ароматный напиток из кофейных зёрен с густой пенкой бодрит утром и во время рабочего дня.
Смотрите также: кофе эспрессо
Зеленый кофе: вред и польза
Кофейные зёрна, которые не прошли термообработку, называют зеленым кофе. Он точно так же, как и чёрный, пригоден для употребления. В процессе сушки естественным путём они приобретают оливковый или фисташковый оттенок, сохраняя упругость и натуральность.
Смотрите также: зеленый кофе

Blaser Cafe – кофе, настоянный на семейных традициях

Blaser Cafe – кофе, настоянный на семейных традициях
Как и в случае со знаменитым чайным магнатом Томасом Липтоном, история Blaser Cafe началась с маленького магазинчика, открытого Вальтером Блейзером в Швейцарии в 1922 году. Сегодня компанией управляет правнук Вальтера – Маркус Блейзер.

Благодаря «семейному» вектору управления, компания сохранила традиции неизменными практически с момента основания. Именно это становится решающим фактором для кофейных гурманов – рецептура изготовления кофе соблюдается в строгости вот уже почти век, и вкус напитка остается неизменным от пачки к пачке.

«Секретный ингредиент» Blaser – швейцарская точность

Консервативность не стала препятствием для использования современных технологий кофейной индустрии. В 1963 году компания одной из первых в мире стала массово использовать обратный клапан, обязательный сегодня для каждой пачки Blaser. Это устройство – своеобразный «индикатор» того, что кофе был упакован после обжарки еще горячим.

Клапан выпускает нагретый воздух из пачки, сохраняя при этом ее герметичность, и поэтому кофе сохраняется свежим даже при доставке в самые отдаленные уголки планеты. У этого устройства есть и приятный бонус – с его помощью можно почувствовать полноту аромата кофе без вскрытия упаковки, выбрав лучшее прямо у прилавка.

Компания закупает исключительно зеленые кофейные зерна, которые обрабатываются на родине компании. Швейцарская аккуратность и педантичность в сочетании с использованием современных технологий – обязательная часть кофейного «ритуала» Blaser, который позволяет раскрыть вкус каждого смолотого зернышка.

Аромат самых экзотических мест планеты – в вашей чашке

Сортовое многообразие позволило «кофейным сомелье» Blaser отойти от «двухкомпонентного» стандарта, открыв дорогу сложным букетам. Технологии купажирования строго охраняются компанией, и потому каждый бленд Blaser сохраняет абсолютную уникальность и не имеет аналогов в мире.

За столетия круг расширился до 12 сортов, поставляемых из 37 регионов, среди которых – лишь «жемчужины» кофейного мира:

 Бразилия;

 Кения;

 Ямайка;

 Колумбия;

 Индия;

 Галапагос.

Весь кофе закупается в регионе, максимально соответствующем климатическим требованиям конкретного сорта. Компания строго блюдет репутацию плантаторов, что позволило ей отойти от традиционного рекламного лозунга о «тщательно отобранном кофе»: сегодня каждое зерно с плантаций компании – лучшее.

Смотрите также: сорта кофе
Арабика Гватемала Марагоджип
Арабика Кения АА
Арабика Колумбия Эксельсо

Арабика Гватемала Марагоджип

Арабика Кения АА

Арабика Колумбия Эксельсо

320.00грн за 500 г. 350.00грн за 500 г. 250.00грн за 500 г.
кофе с характерным вкусом темного шоколада с оттенками специй и фруктовкофе с полным насыщенным настоем с винно-фруктовым вкусомкофе с хорошо сбалансированным вкусом с мягкой кислинкой
Арабика Гватемала МарагоджипАрабика Кения АААрабика Колумбия Эксельсо
Cote d’Azur 250
Gourmets` Plaisir 250
Columbia Supremo

Cote d’Azur 250

Gourmets` Plaisir 250

Columbia Supremo

200.00грн за 250 грамм ( 8.8 oz.) 196.00грн за 250 грамм ( 8.8 oz.) 305.00грн за 250 грамм ( 8.8 oz.)
Удивительный кофейный букет с оригинальными вкусовыми особенностями, которых удалось достичь путем объединения лучших сортов арабики Speciality. Обладает высокой концентрацией вкусовых веществ, идеально подходит для приготовления кофе-крем (100 мл), а также нежного и ароматного эспрессо.Интенсивный аромат и вкус этого букета будет особенно ярким при заваривании кофе-крем, эспрессо и каппучино. Отличительные черты: мягкость карамельного аромата и легкие оттенки шоколадной глазури.Columbia Supremo – кофе наивысшего качества, обладающий полным и богатым вкусом.
Cote d’Azur 250Gourmets` Plaisir 250Columbia Supremo
интернет магазин чая и кофе Киев ©2010-2022 купить чай зеленый и черный, натуральный кофе Киев