Онлайн магазин чая и кофе Адрес: Киев Украина Телефон: +380674477904. .

Натуральные чаи марки Світ чаю

світ чаю
Статьи о чае
Эспрессо: история и свойства
Истинные кофеманы не представляют своей жизни без чашечки эспрессо. Ароматный напиток из кофейных зёрен с густой пенкой бодрит утром и во время рабочего дня.
Смотрите также: кофе эспрессо
Зеленый кофе: вред и польза
Кофейные зёрна, которые не прошли термообработку, называют зеленым кофе. Он точно так же, как и чёрный, пригоден для употребления. В процессе сушки естественным путём они приобретают оливковый или фисташковый оттенок, сохраняя упругость и натуральность.
Смотрите также: зеленый кофе

Эффект от пуэра

Прелесть чая пуэра не столько в его необычном вкусе и аромате, как в полезных эффектах пуера для организма. Несмотря на то, что этот чай содержит небольшое количество кофеина, он бодрит и повышает работоспособность даже сильнее, чем крепкий кофе. Качественный и правильно приготовленный пуэр очень полезен для здоровья, ведь он нормализует обмен веществ, способствует пищеварению, снижает повышенное давление, улучшает состояние кожи, снижает риск онкологических заболеваний, уменьшает содержание холестерина в крови, выводит токсины и облегчает похмельный синдром. Считается, что пуэр помогает бороться с лишним весом и омолаживает организм.

Настоящий чай пуэр помогает телу быть таким, каким ему следует быть. Обычно пуэр пили либо вместе с едой, либо после еды, особенно жирной, из-за способности этого чая снижать уровень холестерина, устранять несварение или расстройство желудка. Чёрный пуэр относится (в терминах китайской медицины) к «тёплым», янским продуктам, в связи с чем обладает ярко выраженным согревающим эффектом. Поэтому пуэр – преимущественно «зимний» напиток, рекомендуемый к употреблению в холодное время года. Особенно это относится к Пуэру, приготовленному на молоке или смешанному с молоком (по английскому образцу).

Сегодня потребление зелёного пуэра составляет почти четверть всего чая во Франции. В этой стране пуэр вообще называют «чаем молодости, красоты и здоровья», «косметологическим чаем», «чаем, продлевающим жизнь». Весьма популярен этот чай и в Японии, а уж японцы отличаются очень придирчивым отношением к качеству продуктов питания и напитков.

Смотрите также: Специальный чай
Пу Эр
Пу Эр Бомонд
Пу Эр Фитнес

Пу Эр

Пу Эр Бомонд

Пу Эр Фитнес

200.00грн 200.00грн 200.00грн
крупнолистовой китайский чай, укрепляет иммунитеткрупнолистовой китайский чай с добавлением лепестков роз, ягод красной смородины, клубнично-сливочным ароматомкрупнолистовой китайский чай с добавлением зеленого мате, кусочков шиповника, яблок и листьев лимонного дерева
Пу ЭрПу Эр БомондПу Эр Фитнес
Пу Эр черный прессованый
Пу Эр Бинг Ча
Пу Эр Имбирь

Пу Эр черный прессованый

Пу Эр Бинг Ча

Пу Эр Имбирь

180.00грн 1500.00грн за 1 шт 85.00грн
Особый китайский чай из провинции Юннань, который ведет свою историю со времен династии Минь.Прессованный черный пу эр в блинах по 357 граммОсобый крупнолистовой китайский чай из провинции Юннань с возрастом не менее 3 лет с добавлением кусочков имбиря и цедры лимона.
Пу Эр черный прессованыйПу Эр Бинг ЧаПу Эр Имбирь
интернет магазин чая и кофе Киев ©2010-2022 купить чай зеленый и черный, натуральный кофе Киев