Онлайн магазин чая и кофе Адрес: Киев Украина Телефон: +380674477904. .

Натуральные чаи марки Світ чаю

світ чаю
Статьи о чае
Эспрессо: история и свойства
Истинные кофеманы не представляют своей жизни без чашечки эспрессо. Ароматный напиток из кофейных зёрен с густой пенкой бодрит утром и во время рабочего дня.
Смотрите также: кофе эспрессо
Зеленый кофе: вред и польза
Кофейные зёрна, которые не прошли термообработку, называют зеленым кофе. Он точно так же, как и чёрный, пригоден для употребления. В процессе сушки естественным путём они приобретают оливковый или фисташковый оттенок, сохраняя упругость и натуральность.
Смотрите также: зеленый кофе

Интернет-магазин чая и кофе в Киеве: качество и сервис едины

Интернет-магазин чая и кофе в Киеве: качество и сервис едины
Бодрящий аромат кофе, изящный шлейф чайного букета, насыщенная композиция из трав… В традиционных напитках, без которых немыслимы раннее утро, перерыв на работе, общение с друзьями, есть нечто магическое. И вовсе не обязательно быть гурманом, чтобы любить их…

Истинные поклонники чая и кофе никогда не приобретают их второпях. Они внимательно изучают состав, ловят аромат зерен или чайных листьев, прислушиваются к ощущениям. Или отдают предпочтение проверенным вариантам. А как выбрать чай или кофе в интернет-магазине? Для этого нужно знать несколько секретов…

5 признаков хорошего чая

1. Название чая содержит не только указание на его разновидность (черный или зеленый), но полную характеристику сорта, включая степень ферментации и место его выращивания.

2. Листья «правильного» чая – цельные, однородные, без примесей непонятного происхождения. Если лист легко крошится, значит, либо нарушена технология, либо вышел срок годности.

3. Сухая заварка, издающая богатый аромат, говорит о высоком качестве чая. Но это касается лишь сортов с добавлением натуральных компонентов. Фраза «с ароматом малины (яблока, вишни)» говорит о наличии искусственных ароматизаторов и красителей.

4. Настоящий чай отличается насыщенным, «глубоким», но не приторным вкусом, а его нотки взаимодополняют друг друга. Не менее важное значение имеет и послевкусие: в китайском языке оно носит название «хоу юн», что примерно переводится как «долгое очарование для горла».

5. Хороший чай дешевым быть не может – это аксиома. Цена смеси в большинстве случаев адекватна его качеству и компонентам. Выгоднее всего купить чай в интернет-магазине.

Каким должен быть «правильный» кофе?

1. Самый богатый вкус – у зернового кофе. Но и его выбрать непросто: недобросовестные производители смешивают с хорошими зернами почерневшие от времени и вследствие нарушения условий хранения. Приобретая кофе в интернет-магазине, не бойтесь задать все вопросы по качеству: дорожащие своей репутацией продавцы не станут «лукавить».

2. Лучшая упаковка для кофе – металлическая или стеклянная тара. Если же речь идет о смесях, которые продаются на развес, это может быть мягкая герметичная упаковка.

3. Качественный кофе и низкая цена – несовместимые вещи. И, конечно, искусственно завышенная стоимость не может указывать на качество. Объективную картину даст «мониторинг» нужного сорта кофе и консультация с менеджером сайта.

Интернет-магазин чая и кофе в Киеве: мы знаем все о качестве!

Чтобы вы были на 100 процентов удовлетворены покупкой и получили заказ в нужное время, наш интернет-магазин предлагает:

 Большой выбор чая и кофе лучших сортов, выращенных и обработанных согласно всем стандартам качества. В нашем интернет-магазине можно купить этнический чай, эксклюзивные сорта, фруктовые и травяные смеси на любой вкус.

 Удобную расфасовку зерен и сухих смесей (от 50 граммов). Предлагаем бесплатную услугу помола обжаренного кофе!

 Грамотную консультацию менеджера, который предоставит подробную информацию о выбранном сорте чая или кофе и расскажет о способах их заварки.

 Быструю доставку в любую точку Киева (от 300 грн – бесплатно). В другие города Украины заказы отправляем «Новой Почтой».
Смотрите также: сорта чая
интернет магазин чая и кофе Киев ©2010-2022 купить чай зеленый и черный, натуральный кофе Киев