Онлайн магазин чая и кофе Адрес: Киев Украина Телефон: +380674477904. .

Натуральные чаи марки Світ чаю

світ чаю
Статьи о чае
Эспрессо: история и свойства
Истинные кофеманы не представляют своей жизни без чашечки эспрессо. Ароматный напиток из кофейных зёрен с густой пенкой бодрит утром и во время рабочего дня.
Смотрите также: кофе эспрессо
Зеленый кофе: вред и польза
Кофейные зёрна, которые не прошли термообработку, называют зеленым кофе. Он точно так же, как и чёрный, пригоден для употребления. В процессе сушки естественным путём они приобретают оливковый или фисташковый оттенок, сохраняя упругость и натуральность.
Смотрите также: зеленый кофе

Кофе Арабика

Кофе Арабика
Кофе арабика один из самых оригинальных вкусов кофе во всем мире. Данный кофе известен еще с VI века, его история начинается в Эфиопии и Йемене, а Мекка был главным центром в продаже кофе.


Лучшие сорта кофе арабика, собранная с плантаций в Колумбии, выбранные вручную и бережливо обжарены. Имеет мягкий вкус, с многочисленными нотками, показывающее весь истинный вкус Колумбийской арабики. Молотая арабика, в зернах, вы можете выбрать как ее готовить, но это будет истинный вкус Арабики.


Кофе арабика, имеющий еще одно название аравийский известны как самые лучшие сорта кофе арабика. В странах с тропическим воздухом почти везде выращивают данный сорт кофе.


Готовые зерна кофе арабики имеют свой замечательный вкус и точно передаваемый кофейный аромат по причине специальных условий выращивания. Визуально дерево арабики не сильно отличается от своих сородичей кофейных. Невысокое дерево, которое маловероятно превосходит в высоту 5 метров. Зерна кофе арабика характеризуются своим вкусом и ароматом, а самое главное формой, она более округленная и более вытянутой формы.


Содержимое в зернах арабики используют при изготовлении лекарственных средств, которые избавляют от мигрени и других недугов. Не беря в расчет кофеина в содержимое арабики входит комплекс витаминов группы В, Е, РР, природные белки, жиры и углеводы. Так же зерна кофе арабики насыщены кальцием, железом, фосфором и натрем. Кофе считается эксклюзивным в мире кофеманов. Истинные поклонники в течении века искали истинный вкус кофе, и выявили кофе арабики, выводя новые усовершенствованные виды арабики.


В мире есть несколько самых важных сортов кофе арабики. Прочие же считаются гибридами. Арабика коста рика тарразу выращенное на плантациях коста рики с крепким возрождающим вкусом ореховой нотой. Кофе эфиопия сидамо принято считать диким со специфичным богатым вкусом, содержащий винный вкус.


Лучшие сорта кофе арабика вы без труда сможете прикупить у Нас. Все что нужно от заказчика, для того что бы кофе в зернах арабика купить, это связаться с нашими специалистами и заказать подходящее для Вас вкус кофе.


Кофе в зернах арабика купить можно не только для себя, но и это послужит отличным подарком для Ваших близких. Наш магазин работает для гурманов, которые знают истинный вкус кофе. Мы усовершенствуемся для Вас, что бы вы смогли ежедневно наслаждаться истинным вкусом мягкого и в тоже время бодрящего кофе. Довольные клиенты нашей продукции, это лучший приз для Нас.
Смотрите также: сорта кофе
Арабика Колумбия без кофеина
Арабика Бразилия Сантос
Арабика Никарагуа

Арабика Колумбия без кофеина

Арабика Бразилия Сантос

Арабика Никарагуа

250.00грн за 500 г. 250.00грн за 500 г. 250.00грн за 500 г.
кофе без кофеина с полным богатым вкусом высококачественной колумбийской арабикикофе арабика с ореховым вкусом и прекрасным ароматомарабика с ярко выраженным букетом, приятной кислинкой и коньячными вкусовыми нотками
Арабика Колумбия без кофеинаАрабика Бразилия СантосАрабика Никарагуа
Cote d’Azur 250
Romand 250
Rosso Nero 250

Cote d’Azur 250

Romand 250

Rosso Nero 250

200.00грн за 250 грамм ( 8.8 oz.) 129.00грн за 250 грамм ( 8.8 oz.) 200.00грн за 250 грамм ( 8.8 oz.)
Удивительный кофейный букет с оригинальными вкусовыми особенностями, которых удалось достичь путем объединения лучших сортов арабики Speciality. Обладает высокой концентрацией вкусовых веществ, идеально подходит для приготовления кофе-крем (100 мл), а также нежного и ароматного эспрессо.Ароматный букет с мягким насыщенным вкусом, легкой горечью, характерным оттенком лимонной цедры. Букет лучше всего проявляет свои вкусовые характеристики в эспрессо и кофе-крем, также отлично сочетается с молоком.Богатство вкуса и аромата Rosso & Nero составляют индонезийская, колумбийская, индийская и бразильская арабика, а плотность крема, высокое содержание кофеина и природную терпкость – лучшая промытая робуста с острова Ява.
Cote d’Azur 250Romand 250Rosso Nero 250
интернет магазин чая и кофе Киев ©2010-2022 купить чай зеленый и черный, натуральный кофе Киев