Онлайн магазин чая и кофе Адрес: Киев Украина Телефон: +380674477904. .

Натуральные чаи марки Світ чаю

світ чаю
Статьи о чае
Эспрессо: история и свойства
Истинные кофеманы не представляют своей жизни без чашечки эспрессо. Ароматный напиток из кофейных зёрен с густой пенкой бодрит утром и во время рабочего дня.
Смотрите также: кофе эспрессо
Зеленый кофе: вред и польза
Кофейные зёрна, которые не прошли термообработку, называют зеленым кофе. Он точно так же, как и чёрный, пригоден для употребления. В процессе сушки естественным путём они приобретают оливковый или фисташковый оттенок, сохраняя упругость и натуральность.
Смотрите также: зеленый кофе

Ягоды годжи – самые полезные ягоды в мире

Ягоды годжи – самые полезные ягоды в мире
Купить ягоды годжи сейчас желают многие потребители. Все благодаря их укрепляющему целебному действию. Ягоды годжи находятся среди самых полезных продуктов. Они содержат множество питательных веществ, минералов, антиоксидантов, витаминов и море других полезных элементов. Это самое доступное профилактическое средство для предотвращения развития опухолей, диабета, болезни Альцгеймера, болезней сердца и ряда других групп неприятных патологий.

Там, где растут ягоды годжи, воздух чистый, а почва плодотворная, ведь выращиваются они на гималайских долинах. Несмотря на экзотичность и затратную доставку с мест сбора, на ягоды годжи цена совсем невысокая.

Ягоды годжи помогают похудеть

Хотите сбросить лишний вес? Ежьте ягоды годжи ежедневно. Для этого надо просто купить ягоды годжи для похудения. Они обладают сильными жиросжигающими свойствами. Ягодки годжи:

• улучшают метаболизм;

• нормализуют кровообращение;

• очищают организм от холестерина;

одним словом, реально похудеть помогают.

Ягоды годжи буквально кишат антиоксидантами, которые, по мнению врачей, являются лучшими жиросжигателями. По количеству всяческих антиоксидантов ягоды годжи не знают себе равных. В ягодах годжи их на четверть больше, чем в чернике, и раз в 10, чем в клубнике.

Ягоды годжи регулярно получают положительные отзывы и от гурманов, ибо их вкус очень даже приятный. Жевательная текстура ягод слегка напоминает изюм, а во вкусе органично смешались сладко-кислые оттенки. Благодаря этому ягоды годжи применение в кулинарии имеют довольно широкое.

Эффект для фигуры непосредственно зависит от того, как принимать ягоды годжи. Сушеные ягоды годжи, например, повышают выносливость человеческого организма, насыщая его энергией. Поэтому наилучшего эффекта при похудении добиваются, если сочетают прием ягод годжи с умеренными физическими нагрузками. Высушенные ягоды добавляют во фруктовые салаты, супы, чаи и другие блюда для повышения их пикантности и улучшения вкусовых качеств.

Лучший ответ на вопрос, как употреблять обычные ягоды годжи, дают опытные диетологи. Они рекомендуют съедать не более 30 грамм полезных ягодок поутру и вечером. Такие дозы ягод годжи приносят наибольше пользы при похудении. Диета с ягодами годжи совсем не строгая. Стоит просто отказаться от всех видов вредной пищи, и результат придет быстро.

Другие полезные свойства гималайских ягод годжи

Если употреблять ягодки годжи регулярно:

• улучшается настроение и пропадает депрессия;

• процесс старения замедляется;

• состояние кожи улучшается;

• нормализуется сон, исчезает бессонница;

• восстановляются силы, повышается выносливость;

• у мужчин повышается потенция, у женщин – либидо.

А еще ягоды годжи прекрасно нормализуют гормональный баланс, тонизируют и умиротворяют.

На научном уровне доказано противоопухолевое действие ягод годжи. В их составе имеются глюкозинолаты и тиоцианаты, которые в печени связывают токсины и канцерогены, что предотвращает развитие новообразований предстательной железы.

Особенно полезно употреблять ягоды годжи людям, проживающим в экологически загрязненных мегаполисах, таких как Киев, Одесса, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Донецк, Запорожье. Купить ягоды годжи в Украине можно в нашем интернет-магазине. Мы доставляем во все вышеперечисленные города. Если желаете купить ягоды годжи в Киеве, возможна даже бесплатная доставка (при заказе на более чем 300 гривен).
Смотрите также: Ягоды Годжи
Ягоды Годжи

Ягоды Годжи

120.00грн
Ягоды Годжи - истинное чудо, подаренное человеку природой, настоящий кладезь жизненных сил, здоровья и долголетия!
Ягоды Годжи
интернет магазин чая и кофе Киев ©2010-2022 купить чай зеленый и черный, натуральный кофе Киев