Онлайн магазин чая и кофе Адрес: Киев Украина Телефон: +380674477904. .

Натуральные чаи марки Світ чаю

світ чаю
Статьи о чае
Эспрессо: история и свойства
Истинные кофеманы не представляют своей жизни без чашечки эспрессо. Ароматный напиток из кофейных зёрен с густой пенкой бодрит утром и во время рабочего дня.
Смотрите также: кофе эспрессо
Зеленый кофе: вред и польза
Кофейные зёрна, которые не прошли термообработку, называют зеленым кофе. Он точно так же, как и чёрный, пригоден для употребления. В процессе сушки естественным путём они приобретают оливковый или фисташковый оттенок, сохраняя упругость и натуральность.
Смотрите также: зеленый кофе

Зеленый чай защищает глаза

Полезные вещества зеленого чая легко проникают в ткани глаза, благодаря чему можно получить дополнительную защиту от глаукомы и других заболеваний.

Ученые исследовали образцы глазных тканей крыс, которые длительное период времени употребляли зеленый чай. Они установили что хрусталик и сетчатка поглощают большое количество катехинов чая, содержащих зеаксантин, лютеин, витамин С и витамин Е. Эти антиоксиданты принимают активное участие в защите глаза от различных заболеваний. Действие катехинов зеленого чая длится на протяжении 20 часов и понижает окислительный стресс в глазах. Таким образом употребление зеленого чая защищает глаза от многих заболеваний, в том числе глаукомы. До этого исследования способность катехинов проникать из пищеварительной системы в ткани глаза была неизвестна.

Смотрите также: зеленый чай
Зеленый со сливками
Саусеп зеленый
Зеленый чай

Зеленый со сливками

Саусеп зеленый

Зеленый чай

19.00грн 65.00грн 60.00грн
зеленый китайский чай "черний порох" с лепестками подсолнуха, ароматом сливок и абрикосазеленый цейлонский чай саусеп в пакетикахзеленый цейлонский чай в пакетиках
Зеленый со сливкамиСаусеп зеленыйЗеленый чай
Зеленая улитка
Японский цветок
Белый сапфир Ceylon Gunpowder

Зеленая улитка

Японский цветок

Белый сапфир Ceylon Gunpowder

200.00грн 48.00грн 130.00грн за 100 г.
зеленый китайский чай со сладковатым приятным вкусомЗеленый чай с родины японских императоров. Содержит цветы ромашки и цедру апельсина, имеет аромат китайского лимонника.Зеленый рассыпной цейлонский крупнолистовой чай стандарта Gunpowder
Зеленая улиткаЯпонский цветокБелый сапфир Ceylon Gunpowder
интернет магазин чая и кофе Киев ©2010-2022 купить чай зеленый и черный, натуральный кофе Киев