Онлайн магазин чая и кофе Адрес: Киев Украина Телефон: +380674477904. .

Натуральний чай марки Світ чаю

світ чаю
Статті про чай
Главные сорта бразильского кофе
В Бразилии кофе выращивают много. Самые богатые урожаи кофейных зерен собираются в следующих регионах этой колоритной страны: Sul de Minas, Sao Paulo, Chapadas de Minas, Minas Gerais, Cerrado, Santa Catarina, Bahia, Mogiana, Parana. Крупнейшим производителем кофейного сырья является Сан-Паулу. На обширных плантациях этого штата собирается практически половина всего кофе, который вывозится из Бразилии.
Смотрите также: сорта кофе
Все о бразильском кофе
В умах иностранцев Бразилия ассоциируется с карнавалами, футболом и кофе. Но если между карнавалами большие перерывы, а футбол любят не все, то кофе пьет практически каждый, причем, ежедневно. Согласно статистическим данным, больше кофе, чем в Бразилии, потребляют только в США. Но в отличие от американцев, бразильцы кофе не импортируют, а пьют свой, поскольку Бразилия – абсолютный лидер по объемам сбора кофейных зерен и производству кофе в мире.
Смотрите также: сорта кофе

Зеленый чай укрепляет десна и зубы

Зеленый чай укрепляет десна и зубы

Последние исследования американской академии пародонтологии показывают что люди регулярно употребляющие зеленый чай имеют более здоровые десны чем другие.

Общее положительное влияние зеленого чая на здоровье было известно уже давно, но проведенные исследования показали прямую зависимость между употреблением зеленого чая и здоровьем полости рта. Заживлению ран десен и уменьшению воспалительных процессов способствовали антиоксидантные и антибактериальные свойства зеленого чая. Обычно воспаление десен происходит от бактериальной инфекции и накопления налета на зубах. Воспалительный ответ организма на бактерии вызывает более серьезные симптомы, такие как опухшие, кровоточивость десен, рецессия десны и потери костной массы.

Польза для здоровья варьироваться в зависимости от каждого сорта чая и наличия кофеина и других дополнительных веществ, но полезное антиоксидантное действие оказывают практически все сорта зеленого чая.

Смотрите также: зеленый чай
Цветок Жасмина
Сильвия
Земляника со сливками I

Цветок Жасмина

Сильвия

Земляника со сливками I

200.00грн 220.00грн 200.00грн
китайский чай с цветами жасмина, обладает лечебным действиемцейлонский зеленый чай с добавлением кишмиша, листьев черной смородины, кусочков ягод малины, черники, клюквы и ежевикикитайский зеленый чай "черный порох" с кусочками земляники и суданской розой
Цветок ЖасминаСильвияЗемляника со сливками I
Ча Дао
Рафаэль
Белый сапфир Ceylon Gunpowder в жестяной банке

Ча Дао

Рафаэль

Белый сапфир Ceylon Gunpowder в жестяной банке

550.00грн 20.00грн 200.00грн за 100 г.
китайский зеленый чай с мягким насыщенным вкусом и нежным жасминовым ароматомЗеленая китайская сенча с добавлением кусочков земляники, кокоса и ананаса.Зеленый рассыпной цейлонский крупнолистовой чай стандарта Gunpowder
Ча ДаоРафаэльБелый сапфир Ceylon Gunpowder в жестяной банке
інтернет магазин чаю та кави Київ ©2010-2021 купити чай зелений та чорний, натуральна кава Київ