Онлайн магазин чая и кофе Адрес: Киев Украина Телефон: +380674477904. .

Натуральные чаи марки Світ чаю

світ чаю
Статьи о чае
Эспрессо: история и свойства
Истинные кофеманы не представляют своей жизни без чашечки эспрессо. Ароматный напиток из кофейных зёрен с густой пенкой бодрит утром и во время рабочего дня.
Смотрите также: кофе эспрессо
Зеленый кофе: вред и польза
Кофейные зёрна, которые не прошли термообработку, называют зеленым кофе. Он точно так же, как и чёрный, пригоден для употребления. В процессе сушки естественным путём они приобретают оливковый или фисташковый оттенок, сохраняя упругость и натуральность.
Смотрите также: зеленый кофе

Кофе Копи Лювак

Кофе Копи Лювак

В Индонезии на Филиппинах и в Южной Индии, кроме распостраненных сортов кофе, производят один из самых дорогих сортов кофе в мире («Капе Аламид») .

Зверек, обитающий на кофейных плантациях — небольшое хищное млекопитающее из семейства виверровых. Кроме мяса, любит самые спелые ягоды кофе. В желудке лювака переваривается только мякоть ягод. Не в состоянии переварить зёрнышки кофе, он откладывает их, после чего их собирают месные жители.

Кофе Kopi Luwak приобретает совершенно особый вкус – с легкой горчинкой, заметным оттенком сливочного масла, легким намеком на мед и нугу, и очень устойчивым послевкусием.

Смотрите также: сорта кофе
Арабика Индонезия
Арабика Эспрессо Арома
Ballerina

Арабика Индонезия

Арабика Эспрессо Арома

Ballerina

250.00грн за 500 г. 370.00грн за 1 кг. 792.00грн за 1 кг.
арабика из Индонезии с классическим вкусомВ этом ароматном, обволакивающем напитке, благодаря выверенному балансу смеси из нескольких сортов благородной арабики и добротной робусты, торжествует гармония вкуса.Ярко выраженные, кисло-сладкие тона цитрусовых и тропических фруктов, которые впитывают в себя ноты злаковых культур и карамели, балансируют вкус и дополняют гамму легкого послевкусия.
Арабика ИндонезияАрабика Эспрессо АромаBallerina
Cote d’Azur 250
Rosso Nero 250
Pura Vida

Cote d’Azur 250

Rosso Nero 250

Pura Vida

200.00грн за 250 грамм ( 8.8 oz.) 200.00грн за 250 грамм ( 8.8 oz.) 215.00грн за 250 грамм ( 8.8 oz.)
Удивительный кофейный букет с оригинальными вкусовыми особенностями, которых удалось достичь путем объединения лучших сортов арабики Speciality. Обладает высокой концентрацией вкусовых веществ, идеально подходит для приготовления кофе-крем (100 мл), а также нежного и ароматного эспрессо.Богатство вкуса и аромата Rosso & Nero составляют индонезийская, колумбийская, индийская и бразильская арабика, а плотность крема, высокое содержание кофеина и природную терпкость – лучшая промытая робуста с острова Ява.Кофе выращен в экологически чистых регионах Латинской Америки, на плантациях Перу. Бодрящий, имеет легкий, но в то же время насыщенный аромат и вкус с легкой сладостью. Подходит для любого способа заваривания.
Cote d’Azur 250Rosso Nero 250Pura Vida
интернет магазин чая и кофе Киев ©2010-2022 купить чай зеленый и черный, натуральный кофе Киев