Онлайн магазин чая и кофе Адрес: Киев Украина Телефон: +380674477904. .

Натуральные чаи марки Світ чаю

світ чаю
Статьи о чае
Эспрессо: история и свойства
Истинные кофеманы не представляют своей жизни без чашечки эспрессо. Ароматный напиток из кофейных зёрен с густой пенкой бодрит утром и во время рабочего дня.
Смотрите также: кофе эспрессо
Зеленый кофе: вред и польза
Кофейные зёрна, которые не прошли термообработку, называют зеленым кофе. Он точно так же, как и чёрный, пригоден для употребления. В процессе сушки естественным путём они приобретают оливковый или фисташковый оттенок, сохраняя упругость и натуральность.
Смотрите также: зеленый кофе

Элитный итальянский кофе Filicori Zecchini

Элитный итальянский кофе Filicori Zecchini

Терпкий вкус и богатый аромат итальянского эспрессо Filicori Zecchini уже покорил любителей настоящего кофе по всему миру. Смог оценить непревзойденность Filicori Zecchini Киев, вернее, кофейные гурманы украинской столицы. Перед покупкой кофе этой известной марки предлагаем ознакомиться с историей создания бренда и вкусовыми качествами несравненного эспрессо.

История компании Filicori Zecchini

В далеком 1919 году Альдо Филикори и его компаньон Луиджи Зеккини открыли в Болонье компанию по производству качественного кофе. Как назвать свой бизнес, его основатели долго не думали. По тогдашней традиции для названия компании они использовали свои фамилии. Так появился новый бренд кофе Filicori Zecchini.

Луиджи Зеккини и Альдо Филикори были опытными и довольно успешными предпринимателями. До создания серьезной фирмы оба имели небольшие заведения в центре Болоньи, которые работали ежедневно. Поэтому они знали настрои и вкусы жителей этого красивого города на севере Италии не понаслышке. Компаньоны прекрасно понимали, что никто из горожан не захочет кофе Filicori Zecchini купить, если его качество будет неудовлетворительным. Следовательно, они с самого начала установили высокий стандарт качества и старались непрестанно ему соответствовать.

Совладельцы компании полностью отдались процессу приготовления настоящего кофе с оригинальными вкусовыми качествами и неповторимым ароматом. Они щепетильно относились ко всем мелочам кофейного дела: включая транспортировку еще зеленых зерен, их смешивание, обжарку, расфасовку и доставку на прилавки. Результат вдохновленного труда всего коллектива Filicori Zecchini ждать себя долго не заставил. Очень скоро в Болонье это название превратилось в синоним к слову «кофе». Болонцы полюбили Filicori Zecchini, а вскоре в него влюбилась вся Италия.

Спустя почти столетие компанией Filicori Zecchini по-прежнему управляют представители семей-основателей. Их бизнес, несмотря на статус семейного, вышел на промышленные масштабы. Сейчас купить кофе Filicori Zecchini можно во многих странах, включая Украину. Итальянская компания делает все, чтобы полностью отвечать запросам самых искушенных ценителей крепкого кофе. Здесь остаются верными своей философии, объединяющей мастерство и инновационные технологии, и в создании натурального кофе всегда стремятся к идеалу.

Итальянский зерновой кофе Filicori Zecchini – сертифицированный продукт

Основные кофейные смеси бренда Filicori Zecchini полностью соответствуют всем техническим требованиям, разработанным Национальным Институтом Итальянского Эспрессо, о чем свидетельствует специальный знак на каждой упаковке «Сертифицированный Итальянский Эспрессо». Этот сертификат получает только тот кофе, который строго вписывается в регламентированные нормы, отличающие его от подделки.

Чтобы быть отмеченным таким сертификатом, смесь итальянского эспрессо должна обязательно состоять из обжаренных зерен различного происхождения. Зерна перемалывают непосредственно перед тем, как приготовить кофе. Напиток готовят таким образом, чтобы он обладал точными органолептическими свойствами, которые определяются методом научно-чувственного анализа. Вот эти свойства:

• Пенка должна иметь тонкую текстуру без пустот и пузырьков. Ее цвет должен напоминать окраску лесного ореха (темно-коричневый с рыжеватым оттенком).

• Аромат должен содержать легкие нотки фруктов и цветов, шоколада и жареного хлеба.

• Вкус должен обладать стойкостью и бархатистостью с терпким оттенком. Горчинка и кислинка должны быть сбалансированными, без преобладания одного привкуса над другим. Все перечисленные вкусовые характеристики должны сохраняться в послевкусии на протяжении нескольких мгновений.

Купить эспрессо Filicori Zecchini, отвечающее всем описанным критериям, можно в нашем интернет-магазине кофе и чая. Своим клиентам ми предлагаем только оригинальный продукт по рациональной цене. Доставка по Киеву и Украине упрощает жизнь нашим дорогим покупателям.

Смотрите также: Filicori Zecchini
Кофе молотый  ESPRESSO
Кофе в монодозах GRAN CREMA DELICATO
Кофе в монодозах KAVE' DECAFFEINATO

Кофе молотый ESPRESSO

Кофе в монодозах GRAN CREMA DELICATO

Кофе в монодозах KAVE' DECAFFEINATO

164.00грн за 0,25 кг. 612.00грн за 50 шт. 680.00грн за 50 шт.
Кофе ESSPRESSO от Filicori Zecchini престижный сорт молотого кофе.Этот кофе обладает изысканным тонким ароматом.
Состав: 90% арабики, 10% робусты.
Упаковка 350 грамм (50шт х 7г).
Вы во власти аромата насыщенного и элегантного, совершенно необычного для кофе без кофеина.
Состав: 100% арабика. Наличие кофеина не более 0,10%.
Упаковка 350 грамм (50шт х 7г).
Кофе молотый  ESPRESSOКофе в монодозах GRAN CREMA DELICATOКофе в монодозах KAVE' DECAFFEINATO
Filicori Zecchini Kavè Decaffeinato ESPRESSO
Filicori Zecchini Kavè Decaffeinato FRENCH PRESS
Filicori Zecchini Gran Crema Forte MOKA

Filicori Zecchini Kavè Decaffeinato ESPRESSO

Filicori Zecchini Kavè Decaffeinato FRENCH PRESS

Filicori Zecchini Gran Crema Forte MOKA

275.00грн за 250 грамм ( 8.8 oz.) 190.00грн за 226 грамм (8oz.) 238.00грн за 250 грамм (8.8 oz.)
Кофе молотый Filicori Zecchini «Kavé Decaffeinato
ESPRESSO »
Кофе молотый Filicori Zecchini «Kavé Decaffeinato FRENCH
PRESS»
Кофе молотый Filicori Zecchini «Gran Crema Forte MOKA»
Filicori Zecchini Kavè Decaffeinato ESPRESSOFilicori Zecchini Kavè Decaffeinato FRENCH PRESSFilicori Zecchini Gran Crema Forte MOKA
интернет магазин чая и кофе Киев ©2010-2022 купить чай зеленый и черный, натуральный кофе Киев