Онлайн магазин чая и кофе Адрес: Киев Украина Телефон: +380674477904. .

Натуральные чаи марки Світ чаю

світ чаю
Статьи о чае
Эспрессо: история и свойства
Истинные кофеманы не представляют своей жизни без чашечки эспрессо. Ароматный напиток из кофейных зёрен с густой пенкой бодрит утром и во время рабочего дня.
Смотрите также: кофе эспрессо
Зеленый кофе: вред и польза
Кофейные зёрна, которые не прошли термообработку, называют зеленым кофе. Он точно так же, как и чёрный, пригоден для употребления. В процессе сушки естественным путём они приобретают оливковый или фисташковый оттенок, сохраняя упругость и натуральность.
Смотрите также: зеленый кофе

Кофе экзотический

Кофе экзотический
Во многих странах превыше всего ценится кофе. Большей популярностью, на сегодня, обладает экзотический кофе, который имеет непревзойденный вкус и бесподобный аромат. На tea-market.com.ua представлены все лучшие экзотические сорта кофе. Здесь собраны уникальные разновидности, которые не оставят равнодушным даже самого искусного ценителя кофейных напитков.


Африканский кофе


На страницах каталога вы можете купить африканский кофе в зернах по самым привлекательным ценам. Из известных африканских сортов кофе есть, многими излюбленное, кофе Арабика Йемен Мокко, который обладает уникальным сбалансированным вкусом сладости и утонченной кислинки, что придает ему большей изюминки. Кофе арабика мокко, является одним из известнейших сортов кофе в мире Арабики.


Индийский кофе


Так же Вам представиться возможность в магазине tea-market.com.ua купить индийский кофе, который отличается своей легкостью и тонким ароматом индийских ноток. Сейчас индийский кофе в зернах имеет большой ряд сортов, которые Вы должны обязательно попробовать и искусить тот вкус, которым давно наслаждается индийский народ.


Арабика Непал Эверест имеет ароматный вкус миндаля, обладает крепким насыщенным вкусом с нотками горчинки.


Индонезийский кофе


В каталоге так же найдете для себя индонезийский кофе. Этот кофе пользуется большей популярностью, так как его изготавливают на Индонезийском архипелаге, с соблюдением всех норм и традиций, которые в свою очередь предают мягкий приятный вкус и хорошую плотность кофе.


У Вас есть уникальная возможность купить кофе копи лювак, который обладает свойствами подбадривания и наслаждения изысканным ароматом. Этот кофе имеет утонченный вкус меда и нуги и оставляет бесподобное послевкусие.


Кофе из Южной Америки


Ну, а для настоящих ценителей, южная Америка имеет ряд сортов кофе, которые в дальнейшем могут стать излюбленными – это такие, как Арабика Гаваи Кона, Арабика Эквадор Галаппагос и Арабика Ямайка Блу Маунтин.


Гавайи Кона в свою очередь отличает мягкий вкус, который обладает некой плотностью с излюбленным многими вкусом миндаля.


Кофе Эквадор галапагос высочайшего качества, имеет насыщенный вкус и изготавливается в маленьких количествах, поэтому пользуется большой популярностью.


Арабика Ямайка Блу Маунтин – один из самых высокорастущих кофе на земле, обладающий терпкостью и высокой плотностью. Имеет умеренную кислотность и яркий насыщенный ореховый привкус.
Смотрите также: Кофе Экзотический
Арабика Индонезия Копи Лювак
Арабика Ямайка Блу Маунтин
Арабика Мокко Йемен

Арабика Индонезия Копи Лювак

Арабика Ямайка Блу Маунтин

Арабика Мокко Йемен

490.00грн за 50 г. 460.00грн за 50 г. 130.00грн за 50 г.
Копи Лювак (Kopi Luwak) — разновидность кофе, известного, прежде всего, благодаря специфическому способу обработки.Ямайка Блу Маунтин один из самых высокорастущих сортов кофе в мире.«Мокка» - один из известнейших кофейному миру сортов Арабики.
Арабика Индонезия Копи ЛювакАрабика Ямайка Блу МаунтинАрабика Мокко Йемен
Арабика Гавайи Кона
Арабика Непал Эверест
Подарочный набор Exotic coffee collection

Арабика Гавайи Кона

Арабика Непал Эверест

Подарочный набор Exotic coffee collection

280.00грн за 50 г. 160.00грн за 50 г. 2100.00грн за 300 г.
Этот сорт кофе имеет пряный мягкий вкус с выраженной кислинкой, средней плотности, с нотками миндаля.Один из самых редких сортов Арабики.В наборе представлены лучшие экзотические сорта кофе в мире.
Арабика Гавайи КонаАрабика Непал ЭверестПодарочный набор Exotic coffee collection
интернет магазин чая и кофе Киев ©2010-2022 купить чай зеленый и черный, натуральный кофе Киев