Онлайн магазин чая и кофе Адрес: Киев Украина Телефон: +380674477904. .

Натуральные чаи марки Світ чаю

світ чаю
Статьи о чае
Эспрессо: история и свойства
Истинные кофеманы не представляют своей жизни без чашечки эспрессо. Ароматный напиток из кофейных зёрен с густой пенкой бодрит утром и во время рабочего дня.
Смотрите также: кофе эспрессо
Зеленый кофе: вред и польза
Кофейные зёрна, которые не прошли термообработку, называют зеленым кофе. Он точно так же, как и чёрный, пригоден для употребления. В процессе сушки естественным путём они приобретают оливковый или фисташковый оттенок, сохраняя упругость и натуральность.
Смотрите также: зеленый кофе

Куплю термос, и горячий чай будет всегда со мной

Куплю термос, и горячий чай будет всегда со мной

И не только чай. В термосе можно носить простую горячую воду, чтобы в любом месте, будь это рыбалка, пикник или командировка, заварить себе свежий кофе или какао. В жару наоборот, можно взять холодной воды или любого другого напитка, чтобы освежиться в дороге. Ведь большие термоса способны сохранять не только высокие температуры, но и низкие.

Температура содержимого термоса не меняется благодаря его конструкции, ключевой элемент которой – колба из стекла. Она имеет две стенки, воздух между которыми выкачан. Вакуум минимизирует контакт жидкости, содержащейся в колбе, с внешней средой. Все термосы закрываются герметично.

Хотя многие предпочитают термос со стеклянной колбой купить, термос нержавеющий также пользуется спросом. Его фишка в том, что колба у него сделана не из стекла, а из нержавеющей стали. Это означает, что термос с нержавеющей колбой более прочный. Причем держит он необходимую температуру порой дольше, чем его аналог с колбой стеклянной. Внешний корпус термоса делают из металла или пластмассы. Понятное дело, металлический термос надежней. Если его нечаянно уронить, маловероятно, что он повредится, чего не скажешь о пластмассовом термосе.

Как выбрать термос

Первое, и самое важное. Для чего покупаете термос: для напитков или для еды. Есть даже специальные термосы для приготовления детских кашек. В таких термосах еда для малышей долго сохраняется горячей.

Второе. Обратите внимание на объем термоса. Если берете термос для чая, надо знать, для скольких человек Вы будете носить чай в термосе. Если только для себя, берите термос 1 л. Если для большего количества людей, берите термос 3 литра или 2 литра. Главное, заполнять термос полностью.

Если термос большой, но не заполненный, чай будет быстрее остывать. Поэтому нет смысла покупать термос большого объема человеку, который будет пить из него чай сам. Разве, что этот человек привык пить много чая. Все это касается и еды. В неполном термосе она остывает из-за присутствия воздуха.

И третье. Где Вы будете применять термос. Дома наиболее удобно использовать термос с широким горлом. Если термос широкий, в него легко наливать напитки. Если Вы не знаете, как заварить термос, вернее, чай в термосе, можете купить термос электрический. Это, грубо говоря, электрочайник, в котором вода для чая не остывает. Его так и называют «чайник термос» (или термопот). На такой термос цена выше, чем на обычный чайник или обычный термос, зато преимущества очевидны.

Гибрид чайника и термоса габаритней обычного электрочайника, но использовать его значительно проще. Наливаете воды и кипятите. Правда, закипает она немного дольше, зато потом остается горячей целый день или даже два. Вскипятив воду один раз, Вы сможете в любое время заварить чайку или какао. Тем более что чайник-термос двигать не надо, чтобы налить из него воды. Он имеет встроенный электронасос. Подставил чашку, нажал кнопку и получил горячую воду. Корпус термопота совсем не нагревается, поэтому обжечься им невозможно. Даже если его нечаянно опрокинуть, вода не прольется, поскольку все термопоты имеют встроенную систему защиты от пролива.

Как ни крути, а лучший термос для напитков – это классический термос с ручкой. Пользоваться им легко. Его крышка одновременно служит чашкой, в которую удобно наливать чай, держа термос за ручку.

Где купить термос

Можно сходить в магазин термосов. Но лучше купить у нас. Почему у нас? Во-первых, никуда ходить не надо, доставим в любую точку Киева. Во-вторых, у нас можно не только купить термос Киев весь заходит в наш интернет-магазин, чтобы купить кофе, чай, какао. То есть, в новый термос уже можно будет налить чего-нибудь горяченького. И в-третьих, цены на термосы у нас, как нигде, доступные.

Термос, купленный у нас – чай горячий, просто класс.

Смотрите также: Термосы
Набор: фляга и 4 рюмки Adventure Combo (Зеленый)
Термос пищевой Adventure (0.41 л Зеленый)
Термобутылка Classic (0.62 л Зеленая)

Набор: фляга и 4 рюмки Adventure Combo

Зеленый

Термос пищевой Adventure

0.41 л Зеленый

Термобутылка Classic

0.62 л Зеленая
937.00грн за 1 шт. 965.00грн за 1 шт. 1280.00грн за 1 шт.
Термобанка от Stanley Classic серии Hammertone.Термобутылка от Stanley серии Classic.
Набор: фляга и 4 рюмки Adventure Combo (Зеленый)Термос пищевой Adventure (0.41 л Зеленый)Термобутылка Classic (0.62 л Зеленая)
Термобутылка Classic (0.62 л Темно - синяя)
Термос Adventure (0.75 л Зеленый)
Термокружка Adventure Clip Grip (0.59 л Серая)

Термобутылка Classic

0.62 л Темно - синяя

Термос Adventure

0.75 л Зеленый

Термокружка Adventure Clip Grip

0.59 л Серая
1280.00грн за 1 шт. 1300.00грн за 1 шт. 643.00грн
Термобутылка от Stanley серии Classic.Классический термос от Stanley серии Adventure. Модель без ручки.
Обеспечит вас горячей водой для кофе или чая в любой ситуации.
Термочашка от Stanley Adventure серии Clip-Grip.
Выходя из дома, настоящий путешественник обязательно прикрепит эту кружку к своему рюкзаку. Герметичная крышка сохранит кофе горячим, а туриста сухим.
Термобутылка Classic (0.62 л Темно - синяя)Термос Adventure (0.75 л Зеленый)Термокружка Adventure Clip Grip (0.59 л Серая)
интернет магазин чая и кофе Киев ©2010-2022 купить чай зеленый и черный, натуральный кофе Киев