Онлайн магазин чая и кофе Адрес: Киев Украина Телефон: +380674477904. .

Натуральные чаи марки Світ чаю

світ чаю
Статьи о чае
Эспрессо: история и свойства
Истинные кофеманы не представляют своей жизни без чашечки эспрессо. Ароматный напиток из кофейных зёрен с густой пенкой бодрит утром и во время рабочего дня.
Смотрите также: кофе эспрессо
Зеленый кофе: вред и польза
Кофейные зёрна, которые не прошли термообработку, называют зеленым кофе. Он точно так же, как и чёрный, пригоден для употребления. В процессе сушки естественным путём они приобретают оливковый или фисташковый оттенок, сохраняя упругость и натуральность.
Смотрите также: зеленый кофе

Насладись зеленым чаем

Насладись зеленым чаем
Черный и зеленый – два классические виды чая, разница между которыми только в технологии приготовления. Период окисления зеленого чая намного короче, чем черного, поэтому вкус его более мягкий. Чай зеленый купить сегодня можно везде, так как популярность его растет. Многие сейчас решают зеленый чай пить вместо кофе, поскольку он полезней. Хотя зеленый чай кофеин тоже содержит, правда, только капельку. Следовательно, зеленый чай на ночь пить безопасней.

Польза зеленого чая

Людям, которые задают себя вопросом: «Можно ли пить зеленый чай?» - авторитетно заявляем: «Можно и нужно». Благодаря своему насыщенному составу он тонизирует, умиротворяет и исцеляет. Приведенные ниже факты разобьют в дребезги аргументы тех, кто говорит про вред зеленого чая.

Зеленый чай умиротворяет. Чтобы уменьшить влияние стрессов, советуем купить зеленый чай, ибо он богат на L-тианин. Эта аминокислота вырабатывает в мозге гамма-аминомасляную кислоту. Данное вещество вызывает медитативные ощущения. Зеленый чай классический стимулирует работу альфа-волн головного мозга, которые расслабляют и проясняют ум. В итоге обостряется внимание и повышается настроение.

Зеленый чай похудеть помогает. Если сравнивать все жиросжигающие продукты, то зеленый чай похудение стимулирует наибольше. То, что зеленый чай для похудения – очень эффективный продукт, доказывает недавний эксперимент. Одну группу мышей, страдающих ожирением, кормили обычной жирной пищей, другую – жирной пищей с добавками, содержащими соединение EGCG, на которую богат зеленый чай. Зверьки, которые получали такую добавку, набирали вес вдвое медленнее, чем животные, которые ели исключительно жирную пищу. Как видим, похудение с зеленым чаем происходит быстрее. Чай зеленый калорийность имеет маленькую, поэтому диета на зеленом чае наиболее эффективна. Особенно быстро сжигает лишний вес зеленый чай с имбирем.

Полезные свойства экстракта зеленого чая распространяются и на защиту зрения. Антиоксиданты, находящиеся в обилии в зеленом чае, подойдут для профилактики глаукомы и прочих глазных болезней. Поэтому людям, которые часто напрягают глаза работой за компьютером, следует периодически отрываться, чтобы заварить зеленый чай.

Принимаете антибиотики? Купите чай зеленый. Ведь на зеленый чай цена всегда доступна. Он добьет ослабленные антибиотиками бактерии. Эффективность антибиотиков возрастает в три раза, если их запивать зеленым чаем с лимоном.

Зеленый чай для лица тоже полезен. Его заварка обеспечивает хорошее увлажнение кожи, тонизирует ее и омолаживает. Но чай непременно должен быть наилучшего качества без ароматизаторов и добавок. Такой зеленый чай для волос подойдет идеально. Маски с зеленым чаем довольно быстро останавливают выпадение волос.

В одних источниках указанно, что зеленый чай повышает давление, в других – что зеленый чай понижает давление. Так повышает ли зеленый чай давление? Сам нет. Только в сочетании со здоровым сном, питанием и спортом. Но у гипотоников, употребляющих этот ароматный чайный напиток регулярно, на зеленый чай отзывы только позитивные.

Зеленый чай. Вкусно

О пользе данного вида чая можно писать много. Но его обожают, прежде всего, за деликатный и изысканный вкус. А еще зеленый холодный чай идеально утоляет жажду. Это как никогда актуально в жаркую погоду. В нашем интернет-магазине есть в наличии разнообразные сорта зеленого чая. Не поленитесь почитать их описания. Они подскажут, какой зеленый чай купить.

Смотрите также: зеленый чай
Сильвия
Феерия
Земляника со сливками II

Сильвия

Феерия

Земляника со сливками II

220.00грн 180.00грн 180.00грн
цейлонский зеленый чай с добавлением кишмиша, листьев черной смородины, кусочков ягод малины, черники, клюквы и ежевикикитайская сенча, содержащая чайную почку, с добавлением лепестков розы и голубой мальвы, кусочков папайи, ананаса, ягод земляники и малинысмесь китайского крупного зеленого и классического черного "пороха" с добавлением листвьев и кусочков земляники
СильвияФеерияЗемляника со сливками II
Зеленая улитка
Марокканская мята
Зеленый сапфир Green Tea OPA в жестяной банке

Зеленая улитка

Марокканская мята

Зеленый сапфир Green Tea OPA в жестяной банке

200.00грн 160.00грн 220.00грн за 100 г.
зеленый китайский чай со сладковатым приятным вкусомЗеленый чай с добавлением перечной мяты.Зеленый рассыпной цейлонский крупнолистовой чай стандарта OPA с ароматом сауасепа, кусочки сауасепа
Зеленая улиткаМарокканская мятаЗеленый сапфир Green Tea OPA в жестяной банке
интернет магазин чая и кофе Киев ©2010-2022 купить чай зеленый и черный, натуральный кофе Киев