Онлайн магазин чая и кофе Адрес: Киев Украина Телефон: +380674477904. .

Натуральные чаи марки Світ чаю

світ чаю
Статьи о чае
Эспрессо: история и свойства
Истинные кофеманы не представляют своей жизни без чашечки эспрессо. Ароматный напиток из кофейных зёрен с густой пенкой бодрит утром и во время рабочего дня.
Смотрите также: кофе эспрессо
Зеленый кофе: вред и польза
Кофейные зёрна, которые не прошли термообработку, называют зеленым кофе. Он точно так же, как и чёрный, пригоден для употребления. В процессе сушки естественным путём они приобретают оливковый или фисташковый оттенок, сохраняя упругость и натуральность.
Смотрите также: зеленый кофе

Зеленый чай укрепляет десна и зубы

Зеленый чай укрепляет десна и зубы

Последние исследования американской академии пародонтологии показывают что люди регулярно употребляющие зеленый чай имеют более здоровые десны чем другие.

Общее положительное влияние зеленого чая на здоровье было известно уже давно, но проведенные исследования показали прямую зависимость между употреблением зеленого чая и здоровьем полости рта. Заживлению ран десен и уменьшению воспалительных процессов способствовали антиоксидантные и антибактериальные свойства зеленого чая. Обычно воспаление десен происходит от бактериальной инфекции и накопления налета на зубах. Воспалительный ответ организма на бактерии вызывает более серьезные симптомы, такие как опухшие, кровоточивость десен, рецессия десны и потери костной массы.

Польза для здоровья варьироваться в зависимости от каждого сорта чая и наличия кофеина и других дополнительных веществ, но полезное антиоксидантное действие оказывают практически все сорта зеленого чая.

Смотрите также: зеленый чай
Сокровища Султана
Зеленый со сливками
Японский цветок

Сокровища Султана

Зеленый со сливками

Японский цветок

200.00грн 19.00грн 48.00грн
китайский зеленый чай "черный порох" с цедрой апельсина, лепестками розы и незабываемым ароматом экзотических фруктовзеленый китайский чай "черний порох" с лепестками подсолнуха, ароматом сливок и абрикосаЗеленый чай с родины японских императоров. Содержит цветы ромашки и цедру апельсина, имеет аромат китайского лимонника.
Сокровища СултанаЗеленый со сливкамиЯпонский цветок
Аньцзи Байча
Зеленый сапфир Green Tea
Зеленый сапфир Green Tea OPA в жестяной банке

Аньцзи Байча

Зеленый сапфир Green Tea

Зеленый сапфир Green Tea OPA в жестяной банке

275.00грн 60.00грн за 40 г. 220.00грн за 100 г.
Зеленый китайский чай из провинции Чжэцзян, получивший свое название из-за светло-зеленых, почти белых почек.Зеленый цейлонский крупнолистовой чай стандарта OPA, кусочки сауасепа, лепестки апельсинаЗеленый рассыпной цейлонский крупнолистовой чай стандарта OPA с ароматом сауасепа, кусочки сауасепа
Аньцзи БайчаЗеленый сапфир Green TeaЗеленый сапфир Green Tea OPA в жестяной банке
интернет магазин чая и кофе Киев ©2010-2022 купить чай зеленый и черный, натуральный кофе Киев