Онлайн магазин чая и кофе Адрес: Киев Украина Телефон: +380674477904. .

Натуральные чаи марки Світ чаю

світ чаю
Статьи о чае
Эспрессо: история и свойства
Истинные кофеманы не представляют своей жизни без чашечки эспрессо. Ароматный напиток из кофейных зёрен с густой пенкой бодрит утром и во время рабочего дня.
Смотрите также: кофе эспрессо
Зеленый кофе: вред и польза
Кофейные зёрна, которые не прошли термообработку, называют зеленым кофе. Он точно так же, как и чёрный, пригоден для употребления. В процессе сушки естественным путём они приобретают оливковый или фисташковый оттенок, сохраняя упругость и натуральность.
Смотрите также: зеленый кофе

Зеленый чай защищает глаза

Полезные вещества зеленого чая легко проникают в ткани глаза, благодаря чему можно получить дополнительную защиту от глаукомы и других заболеваний.

Ученые исследовали образцы глазных тканей крыс, которые длительное период времени употребляли зеленый чай. Они установили что хрусталик и сетчатка поглощают большое количество катехинов чая, содержащих зеаксантин, лютеин, витамин С и витамин Е. Эти антиоксиданты принимают активное участие в защите глаза от различных заболеваний. Действие катехинов зеленого чая длится на протяжении 20 часов и понижает окислительный стресс в глазах. Таким образом употребление зеленого чая защищает глаза от многих заболеваний, в том числе глаукомы. До этого исследования способность катехинов проникать из пищеварительной системы в ткани глаза была неизвестна.

Смотрите также: зеленый чай
Грешный танец
Земляника со сливками II
Кольца Джейд

Грешный танец

Земляника со сливками II

Кольца Джейд

60.00грн 180.00грн 700.00грн
китайская сенча с кусочками древесины и корня Muira Puama, ягодами шиповника, земляники, клубники, черники и ежевики, лепестками розы, маргаритки и василькасмесь китайского крупного зеленого и классического черного "пороха" с добавлением листвьев и кусочков земляникизеленый китайский чай в форме обручальных колец
Грешный танецЗемляника со сливками IIКольца Джейд
Сакура Кай
Белый сапфир Ceylon Gunpowder
Белый сапфир Ceylon Green Tea

Сакура Кай

Белый сапфир Ceylon Gunpowder

Белый сапфир Ceylon Green Tea

20.00грн 130.00грн за 100 г. 45.00грн за 40 г.
Китайская сенча с кусочками вишни и ароматом вишневой косточки.Зеленый рассыпной цейлонский крупнолистовой чай стандарта GunpowderЗеленый пакетированный цейлонский мелколистовой чай стандарта GTFF1 высший сорт
Сакура КайБелый сапфир Ceylon GunpowderБелый сапфир Ceylon Green Tea
интернет магазин чая и кофе Киев ©2010-2022 купить чай зеленый и черный, натуральный кофе Киев