Онлайн магазин чая и кофе Адрес: Киев Украина Телефон: +380674477904. .

Натуральний чай марки Світ чаю

світ чаю
Статті про чай
Главные сорта бразильского кофе
В Бразилии кофе выращивают много. Самые богатые урожаи кофейных зерен собираются в следующих регионах этой колоритной страны: Sul de Minas, Sao Paulo, Chapadas de Minas, Minas Gerais, Cerrado, Santa Catarina, Bahia, Mogiana, Parana. Крупнейшим производителем кофейного сырья является Сан-Паулу. На обширных плантациях этого штата собирается практически половина всего кофе, который вывозится из Бразилии.
Смотрите также: сорта кофе
Все о бразильском кофе
В умах иностранцев Бразилия ассоциируется с карнавалами, футболом и кофе. Но если между карнавалами большие перерывы, а футбол любят не все, то кофе пьет практически каждый, причем, ежедневно. Согласно статистическим данным, больше кофе, чем в Бразилии, потребляют только в США. Но в отличие от американцев, бразильцы кофе не импортируют, а пьют свой, поскольку Бразилия – абсолютный лидер по объемам сбора кофейных зерен и производству кофе в мире.
Смотрите также: сорта кофе

Кофе Копи Лювак

Кофе Копи Лювак

В Индонезии на Филиппинах и в Южной Индии, кроме распостраненных сортов кофе, производят один из самых дорогих сортов кофе в мире («Капе Аламид») .

Зверек, обитающий на кофейных плантациях — небольшое хищное млекопитающее из семейства виверровых. Кроме мяса, любит самые спелые ягоды кофе. В желудке лювака переваривается только мякоть ягод. Не в состоянии переварить зёрнышки кофе, он откладывает их, после чего их собирают месные жители.

Кофе Kopi Luwak приобретает совершенно особый вкус – с легкой горчинкой, заметным оттенком сливочного масла, легким намеком на мед и нугу, и очень устойчивым послевкусием.

Смотрите также: сорта кофе
Арабика Никарагуа Марагоджип
Арабика Бразилия Сантос
Арабика Колумбия Эксельсо

Арабіка Нікарагуа Марагоджип

Арабика Бразилия Сантос

Арабика Колумбия Эксельсо

320.00грн за 500 г. 250.00грн за 500 г. 250.00грн за 500 г.
кава з ледве солонувато-кислим смаком, середньої консистенції, відрізняється неперевершеним ароматомкофе арабика с ореховым вкусом и прекрасным ароматомкофе с хорошо сбалансированным вкусом с мягкой кислинкой
Арабіка Нікарагуа МарагоджипАрабика Бразилия СантосАрабика Колумбия Эксельсо
GRAN CREMA FORTE
Ballerina
Lilla & Rose

GRAN CREMA FORTE

Ballerina

Lilla & Rose

370.00грн за 1 кг. 792.00грн за 1 кг. 792.00грн за 1 кг.
Кофе GRAN CREMA FORTE от FILICORI ZECCHINI это крепкая смесь арабики и робусты со сложной палитрой вкуса.Ярко выраженные, кисло-сладкие тона цитрусовых и тропических фруктов, которые впитывают в себя ноты злаковых культур и карамели, балансируют вкус и дополняют гамму легкого послевкусия.Кофе Blaser Lilla e Rose – букет, состоящий из 80% отборной арабики и 20% промытой робусты.
GRAN CREMA FORTEBallerinaLilla & Rose
інтернет магазин чаю та кави Київ ©2010-2021 купити чай зелений та чорний, натуральна кава Київ