Онлайн магазин чая и кофе Адрес: Киев Украина Телефон: +380674477904. .

Натуральний чай марки Світ чаю

світ чаю
Статті про чай
Главные сорта бразильского кофе
В Бразилии кофе выращивают много. Самые богатые урожаи кофейных зерен собираются в следующих регионах этой колоритной страны: Sul de Minas, Sao Paulo, Chapadas de Minas, Minas Gerais, Cerrado, Santa Catarina, Bahia, Mogiana, Parana. Крупнейшим производителем кофейного сырья является Сан-Паулу. На обширных плантациях этого штата собирается практически половина всего кофе, который вывозится из Бразилии.
Смотрите также: сорта кофе
Все о бразильском кофе
В умах иностранцев Бразилия ассоциируется с карнавалами, футболом и кофе. Но если между карнавалами большие перерывы, а футбол любят не все, то кофе пьет практически каждый, причем, ежедневно. Согласно статистическим данным, больше кофе, чем в Бразилии, потребляют только в США. Но в отличие от американцев, бразильцы кофе не импортируют, а пьют свой, поскольку Бразилия – абсолютный лидер по объемам сбора кофейных зерен и производству кофе в мире.
Смотрите также: сорта кофе

Кофе Арабика

Кофе Арабика
Кофе арабика один из самых оригинальных вкусов кофе во всем мире. Данный кофе известен еще с VI века, его история начинается в Эфиопии и Йемене, а Мекка был главным центром в продаже кофе.


Лучшие сорта кофе арабика, собранная с плантаций в Колумбии, выбранные вручную и бережливо обжарены. Имеет мягкий вкус, с многочисленными нотками, показывающее весь истинный вкус Колумбийской арабики. Молотая арабика, в зернах, вы можете выбрать как ее готовить, но это будет истинный вкус Арабики.


Кофе арабика, имеющий еще одно название аравийский известны как самые лучшие сорта кофе арабика. В странах с тропическим воздухом почти везде выращивают данный сорт кофе.


Готовые зерна кофе арабики имеют свой замечательный вкус и точно передаваемый кофейный аромат по причине специальных условий выращивания. Визуально дерево арабики не сильно отличается от своих сородичей кофейных. Невысокое дерево, которое маловероятно превосходит в высоту 5 метров. Зерна кофе арабика характеризуются своим вкусом и ароматом, а самое главное формой, она более округленная и более вытянутой формы.


Содержимое в зернах арабики используют при изготовлении лекарственных средств, которые избавляют от мигрени и других недугов. Не беря в расчет кофеина в содержимое арабики входит комплекс витаминов группы В, Е, РР, природные белки, жиры и углеводы. Так же зерна кофе арабики насыщены кальцием, железом, фосфором и натрем. Кофе считается эксклюзивным в мире кофеманов. Истинные поклонники в течении века искали истинный вкус кофе, и выявили кофе арабики, выводя новые усовершенствованные виды арабики.


В мире есть несколько самых важных сортов кофе арабики. Прочие же считаются гибридами. Арабика коста рика тарразу выращенное на плантациях коста рики с крепким возрождающим вкусом ореховой нотой. Кофе эфиопия сидамо принято считать диким со специфичным богатым вкусом, содержащий винный вкус.


Лучшие сорта кофе арабика вы без труда сможете прикупить у Нас. Все что нужно от заказчика, для того что бы кофе в зернах арабика купить, это связаться с нашими специалистами и заказать подходящее для Вас вкус кофе.


Кофе в зернах арабика купить можно не только для себя, но и это послужит отличным подарком для Ваших близких. Наш магазин работает для гурманов, которые знают истинный вкус кофе. Мы усовершенствуемся для Вас, что бы вы смогли ежедневно наслаждаться истинным вкусом мягкого и в тоже время бодрящего кофе. Довольные клиенты нашей продукции, это лучший приз для Нас.
Смотрите также: сорта кофе
Арабика Мексика Марагоджип
Cote d’Azur 250
Lilla & Rose 250

Арабика Мексика Марагоджип

Cote d’Azur 250

Lilla & Rose 250

320.00грн за 500 г. 200.00грн за 250 грамм ( 8.8 oz.) 200.00грн за 250 грамм ( 8.8 oz.)
кофе с деликатно сбалансированным вкусом и ароматом, низкой кислотностью и послевкусием молочного шоколадаУдивительный кофейный букет с оригинальными вкусовыми особенностями, которых удалось достичь путем объединения лучших сортов арабики Speciality. Обладает высокой концентрацией вкусовых веществ, идеально подходит для приготовления кофе-крем (100 мл), а также нежного и ароматного эспрессо.Кофе Blaser Lilla e Rose – букет, состоящий из 80% отборной арабики и 20% промытой робусты. Серьезный и чуть-чуть женственный, Lilla e Rose обладает ярким вкусом с легкой горчинкой и нотками сладости. Рекомендуется любителям в меру горького кофе.
Арабика Мексика МарагоджипCote d’Azur 250Lilla & Rose 250
Romand 250
Columbia Supremo
Java Katakan

Romand 250

Columbia Supremo

Java Katakan

129.00грн за 250 грамм ( 8.8 oz.) 305.00грн за 250 грамм ( 8.8 oz.) 250.00грн за 250 грамм ( 8.8 oz.)
Ароматный букет с мягким насыщенным вкусом, легкой горечью, характерным оттенком лимонной цедры. Букет лучше всего проявляет свои вкусовые характеристики в эспрессо и кофе-крем, также отлично сочетается с молоком.Columbia Supremo – кофе наивысшего качества, обладающий полным и богатым вкусом.Кофе Blaser Java Katakan – моносорт, промытая робуста, которая оценивается по самым строгим критериям качества на госпредприятии PTPN XII, на о. Ява.
Romand 250Columbia SupremoJava Katakan
інтернет магазин чаю та кави Київ ©2010-2021 купити чай зелений та чорний, натуральна кава Київ