Онлайн магазин чая и кофе Адрес: Киев Украина Телефон: +380674477904. .

Натуральний чай марки Світ чаю

світ чаю
Статті про чай
Главные сорта бразильского кофе
В Бразилии кофе выращивают много. Самые богатые урожаи кофейных зерен собираются в следующих регионах этой колоритной страны: Sul de Minas, Sao Paulo, Chapadas de Minas, Minas Gerais, Cerrado, Santa Catarina, Bahia, Mogiana, Parana. Крупнейшим производителем кофейного сырья является Сан-Паулу. На обширных плантациях этого штата собирается практически половина всего кофе, который вывозится из Бразилии.
Смотрите также: сорта кофе
Все о бразильском кофе
В умах иностранцев Бразилия ассоциируется с карнавалами, футболом и кофе. Но если между карнавалами большие перерывы, а футбол любят не все, то кофе пьет практически каждый, причем, ежедневно. Согласно статистическим данным, больше кофе, чем в Бразилии, потребляют только в США. Но в отличие от американцев, бразильцы кофе не импортируют, а пьют свой, поскольку Бразилия – абсолютный лидер по объемам сбора кофейных зерен и производству кофе в мире.
Смотрите также: сорта кофе

Зеленый чай защищает глаза

Полезные вещества зеленого чая легко проникают в ткани глаза, благодаря чему можно получить дополнительную защиту от глаукомы и других заболеваний.

Ученые исследовали образцы глазных тканей крыс, которые длительное период времени употребляли зеленый чай. Они установили что хрусталик и сетчатка поглощают большое количество катехинов чая, содержащих зеаксантин, лютеин, витамин С и витамин Е. Эти антиоксиданты принимают активное участие в защите глаза от различных заболеваний. Действие катехинов зеленого чая длится на протяжении 20 часов и понижает окислительный стресс в глазах. Таким образом употребление зеленого чая защищает глаза от многих заболеваний, в том числе глаукомы. До этого исследования способность катехинов проникать из пищеварительной системы в ткани глаза была неизвестна.

Смотрите также: зеленый чай
Утренний аромат
Би Ло Чун
Ча Дао

Утренний аромат

Би Ло Чун

Ча Дао

200.00грн 300.00грн 550.00грн
японская сенча с лепестками василька, розы и подсолнечника и нежным фруктовым ароматом с легкими нотками миндаляимператорский зеленый китайский чай с изысканным ароматомкитайский зеленый чай с мягким насыщенным вкусом и нежным жасминовым ароматом
Утренний ароматБи Ло ЧунЧа Дао
Ларец Пандоры
Белый сапфир
Таинственная Азия

Ларец Пандоры

Белый сапфир

Таинственная Азия

65.00грн 60.00грн за 40 г. 250.00грн
Смесь зеленого и белого чаев с красным и розовым перцем, кусочками клубники и корнем имбиря. Имеет пряный пикантный вкус и аромат свежей клубники.Зеленый цейлонский крупнолистовой чай стандарта GunpowderСмесь китайского белого и зеленого чая с добавлением кусочков манго, имбиря и гиностеммы пятилистной, которую в Азии называют «южный женьшень» за ее оздоровительные качества и омолаживающие свойства.
Ларец ПандорыБелый сапфирТаинственная Азия
інтернет магазин чаю та кави Київ ©2010-2021 купити чай зелений та чорний, натуральна кава Київ