Онлайн магазин чая и кофе Адрес: Киев Украина Телефон: +380674477904. .

Натуральные чаи марки Світ чаю

світ чаю
Статьи о чае
Эспрессо: история и свойства
Истинные кофеманы не представляют своей жизни без чашечки эспрессо. Ароматный напиток из кофейных зёрен с густой пенкой бодрит утром и во время рабочего дня.
Смотрите также: кофе эспрессо
Зеленый кофе: вред и польза
Кофейные зёрна, которые не прошли термообработку, называют зеленым кофе. Он точно так же, как и чёрный, пригоден для употребления. В процессе сушки естественным путём они приобретают оливковый или фисташковый оттенок, сохраняя упругость и натуральность.
Смотрите также: зеленый кофе

Кофеварка для дома

Кофеварка для дома

Утро без чашки горячего кофе немыслимо. Кофе придает уму трезвости, а телу – сил, обеспечивает бодростью и поддерживает в идеальном тонусе целый день. Очень занятые люди часто довольствуются растворимым кофе. Честно сказать, они многое теряют, ведь растворимый кофе и рядом не стоит с натуральным кофе, для приготовления которого используется кофеварка электрическая.

Истинные гурманы прекрасно знают, как пользоваться кофеваркой. Настоятельно советуем и Вам войти в их число. Имея собственную кофеварку в доме, Вы сможете сполна насладиться тем неповторимым ароматом и насыщенным вкусом свежезаваренного натурального кофе, который никогда не ощутите, употребляя кофе растворимый. Пригубив приготовленный Вами кофе, Ваши гости приятно удивятся и не смогут оторваться от чашки. После подобной кофейной церемонии они почаще будут к Вам заходить, чтобы поучаствовать в ней вновь.

Но перед тем как купить кофеварку, стоит хорошенько разобраться во всех видах этой необходимой для каждой кухни техники, чем мы сейчас и займемся.

Типы кофеварок

Существуют три основные разновидности кофеварок: гейзерные, капельные и эспрессо. Кофеварка эспрессо дает самый вкусный кофе, именно поэтому последняя из перечисленных разновидностей пользуется наибольшим спросом. Но давайте по порядку.

Гейзерные – это кофеварки, в которых кофе заваривают на плите. В них нет ни бойлера, ни помпы. Водяной пар проходит сквозь кофе, загруженное в специальную емкость. Простота механизма заваривания кофе и объясняет дешевизну гейзерных кофеварок.

Но есть одно «но». Однажды у моей подруги случилось такое, что она потом долго повторяла: «Никогда больше не куплю кофеварку гейзерного типа». Перед покупкой такой кофеварки стоит помнить, что она может попросту взорваться на плите, и кофе разлетится по всей кухне, включая мебель, стены и потолок. После такого приключения придется, как минимум, ремонт делать, а, возможно, и мебель новую покупать. А представьте, если кофеварка рванет утром, как у моей подруги. Тогда весь день испорчен. Подумайте, нужен ли Вам на кухне такой взрывоопасный предмет. Моей подруге он не нужен. Она купила новую кофеварку эспрессо.

Что касается кофеварки капельной, то в ней вода нагревается практически до закипания и стекает каплями в специально предназначенную колбу, проходя сквозь молотый кофе. Главный аргумент в пользу капельных кофеварок – сравнительно низкая стоимость. Если же Вас интересует действительно хорошая кофеварка цена не должна отпугивать. Лучше один раз раскошелиться, чтобы затем ежедневно баловать себя настоящим кофе, а не водой с кофейным вкусом.

Такое баловство возможно только при наличии кофеварки эспрессо, сконструированной таким образом, чтобы выжать с кофейных зерен максимум вкуса и аромата. Кофеварки эспрессо бывают ручные и автоматические. Ручная кофеварка (или кофеварка рожковая) пропускает пар под огромным давлением сквозь рожок, в котором находится прессованный кофе. Кофеварка рожкового типа называется так потому, что в ее состав входит рожок, в который и загружается кофе. Автоматическая эспрессо кофемашина – это удовольствие для элитных кофеманов. Кофеварка автоматическая делает все сама. Человеку остается только забрать чашку свежего натурального кофе.

Для деловых людей, которые постоянно в дороге, подойдет автомобильная кофеварка. С ней Ваш любимый кофе всегда будет оставаться рядом. Он взбодрит, когда дорога утомляет. Также можно угостить кофе своего попутчика или попутчицу.

Где купить кофеварку

У нас, конечно. Почему? В нашем интернет-магазине только лучшие кофеварки в Киеве. Покупая кофеварку у нас, Вы освобождаете себя от утомительного похода в магазин кофеварок. Мы доставим выбранную кофеварку Вам домой. Если Вы покупаете еще и кофе, посоветуем, какая кофеварка лучше раскрывает его вкус. Даем гарантию, с нашей высококачественной продукцией ремонт кофеварок Вам не понадобится.

Смотрите также: кофеварки
Кофеварка HandPresso Auto E.S.E.
HandPresso Wild Hybrid White
HandPresso Auto Set E.S.E. Premium

Кофеварка HandPresso Auto E.S.E.

HandPresso Wild Hybrid White

HandPresso Auto Set E.S.E. Premium

4999.00грн 3739.00грн 6249.00грн
HandPresso Auto E.S.E. – мини-кофеварка для автомобиля !
Это устройство позволит приготовить эспрессо прямо в авто, где бы вы не находились.
HandPresso Wild Hybrid White (ХэндПрессо Уайлд Гибрид Уайт) - это новый, еще более удобный вариант известной ручной кофеварки.HandPresso Auto Set E.S.E. Premium (ХэндПрессо Авто Сет Премиум) - полнофункциональный набор для кофемана-автолюбителя.
Кофеварка HandPresso Auto E.S.E.HandPresso Wild Hybrid WhiteHandPresso Auto Set E.S.E. Premium
Кофеварка De`Longhi Icona ECO310.B
De`Longhi ECAM 21.117.SB
Gaggia Titanium Office

Кофеварка De`Longhi Icona ECO310.B

De`Longhi ECAM 21.117.SB

Gaggia Titanium Office

5499.00грн 16699.00грн 10999.00грн 10999.00грн
De`Longhi Icona ECO310.B. Можно использовать молотый и порционный кофеАвтоматическая кофеварка с системой каппучино.Gaggia Titanium Office - высокопроизводительная автоматическая кофемашина в прочном корпусе из нержавеющей стали. Отличная выносливая модель, в которой каждая деталь рассчитана на большие объёмы работы.
Кофеварка De`Longhi Icona ECO310.BDe`Longhi ECAM 21.117.SBGaggia Titanium Office
интернет магазин чая и кофе Киев ©2010-2022 купить чай зеленый и черный, натуральный кофе Киев