Онлайн магазин чая и кофе Адрес: Киев Украина Телефон: +380674477904. .

Натуральний чай марки Світ чаю

світ чаю
Статті про чай
Главные сорта бразильского кофе
В Бразилии кофе выращивают много. Самые богатые урожаи кофейных зерен собираются в следующих регионах этой колоритной страны: Sul de Minas, Sao Paulo, Chapadas de Minas, Minas Gerais, Cerrado, Santa Catarina, Bahia, Mogiana, Parana. Крупнейшим производителем кофейного сырья является Сан-Паулу. На обширных плантациях этого штата собирается практически половина всего кофе, который вывозится из Бразилии.
Смотрите также: сорта кофе
Все о бразильском кофе
В умах иностранцев Бразилия ассоциируется с карнавалами, футболом и кофе. Но если между карнавалами большие перерывы, а футбол любят не все, то кофе пьет практически каждый, причем, ежедневно. Согласно статистическим данным, больше кофе, чем в Бразилии, потребляют только в США. Но в отличие от американцев, бразильцы кофе не импортируют, а пьют свой, поскольку Бразилия – абсолютный лидер по объемам сбора кофейных зерен и производству кофе в мире.
Смотрите также: сорта кофе

Зеленый чай защищает глаза

Полезные вещества зеленого чая легко проникают в ткани глаза, благодаря чему можно получить дополнительную защиту от глаукомы и других заболеваний.

Ученые исследовали образцы глазных тканей крыс, которые длительное период времени употребляли зеленый чай. Они установили что хрусталик и сетчатка поглощают большое количество катехинов чая, содержащих зеаксантин, лютеин, витамин С и витамин Е. Эти антиоксиданты принимают активное участие в защите глаза от различных заболеваний. Действие катехинов зеленого чая длится на протяжении 20 часов и понижает окислительный стресс в глазах. Таким образом употребление зеленого чая защищает глаза от многих заболеваний, в том числе глаукомы. До этого исследования способность катехинов проникать из пищеварительной системы в ткани глаза была неизвестна.

Смотрите также: зеленый чай
Сигирия
Земляника со сливками I
Зеленая обезьяна Жасмин

Сигирия

Земляника со сливками I

Зеленая обезьяна Жасмин

120.00грн 200.00грн 53.00грн
классический цейлонский зеленый чай ярко-оранжевого цветакитайский зеленый чай "черный порох" с кусочками земляники и суданской розойзеленый китайский чай с ароматом жасмина
СигирияЗемляника со сливками IЗеленая обезьяна Жасмин
Секрет долголетия
Японский цветок
Белый сапфир Ceylon Green Tea

Секрет долголетия

Японский цветок

Белый сапфир Ceylon Green Tea

40.00грн 48.00грн 45.00грн за 40 г.
Китайский зеленый Шун Ми, который в сочетании с "корнем жизни" - женьшенем - имеет легендарные целебные свойства и специфический травянистый аромат.Зеленый чай с родины японских императоров. Содержит цветы ромашки и цедру апельсина, имеет аромат китайского лимонника.Зеленый пакетированный цейлонский мелколистовой чай стандарта GTFF1 высший сорт
Секрет долголетияЯпонский цветокБелый сапфир Ceylon Green Tea
інтернет магазин чаю та кави Київ ©2010-2021 купити чай зелений та чорний, натуральна кава Київ