Онлайн магазин чая и кофе Адрес: Киев Украина Телефон: +380674477904. .

Натуральные чаи марки Світ чаю

світ чаю
Статьи о чае
Эспрессо: история и свойства
Истинные кофеманы не представляют своей жизни без чашечки эспрессо. Ароматный напиток из кофейных зёрен с густой пенкой бодрит утром и во время рабочего дня.
Смотрите также: кофе эспрессо
Зеленый кофе: вред и польза
Кофейные зёрна, которые не прошли термообработку, называют зеленым кофе. Он точно так же, как и чёрный, пригоден для употребления. В процессе сушки естественным путём они приобретают оливковый или фисташковый оттенок, сохраняя упругость и натуральность.
Смотрите также: зеленый кофе

Кофе Арабика

Кофе Арабика
Кофе арабика один из самых оригинальных вкусов кофе во всем мире. Данный кофе известен еще с VI века, его история начинается в Эфиопии и Йемене, а Мекка был главным центром в продаже кофе.


Лучшие сорта кофе арабика, собранная с плантаций в Колумбии, выбранные вручную и бережливо обжарены. Имеет мягкий вкус, с многочисленными нотками, показывающее весь истинный вкус Колумбийской арабики. Молотая арабика, в зернах, вы можете выбрать как ее готовить, но это будет истинный вкус Арабики.


Кофе арабика, имеющий еще одно название аравийский известны как самые лучшие сорта кофе арабика. В странах с тропическим воздухом почти везде выращивают данный сорт кофе.


Готовые зерна кофе арабики имеют свой замечательный вкус и точно передаваемый кофейный аромат по причине специальных условий выращивания. Визуально дерево арабики не сильно отличается от своих сородичей кофейных. Невысокое дерево, которое маловероятно превосходит в высоту 5 метров. Зерна кофе арабика характеризуются своим вкусом и ароматом, а самое главное формой, она более округленная и более вытянутой формы.


Содержимое в зернах арабики используют при изготовлении лекарственных средств, которые избавляют от мигрени и других недугов. Не беря в расчет кофеина в содержимое арабики входит комплекс витаминов группы В, Е, РР, природные белки, жиры и углеводы. Так же зерна кофе арабики насыщены кальцием, железом, фосфором и натрем. Кофе считается эксклюзивным в мире кофеманов. Истинные поклонники в течении века искали истинный вкус кофе, и выявили кофе арабики, выводя новые усовершенствованные виды арабики.


В мире есть несколько самых важных сортов кофе арабики. Прочие же считаются гибридами. Арабика коста рика тарразу выращенное на плантациях коста рики с крепким возрождающим вкусом ореховой нотой. Кофе эфиопия сидамо принято считать диким со специфичным богатым вкусом, содержащий винный вкус.


Лучшие сорта кофе арабика вы без труда сможете прикупить у Нас. Все что нужно от заказчика, для того что бы кофе в зернах арабика купить, это связаться с нашими специалистами и заказать подходящее для Вас вкус кофе.


Кофе в зернах арабика купить можно не только для себя, но и это послужит отличным подарком для Ваших близких. Наш магазин работает для гурманов, которые знают истинный вкус кофе. Мы усовершенствуемся для Вас, что бы вы смогли ежедневно наслаждаться истинным вкусом мягкого и в тоже время бодрящего кофе. Довольные клиенты нашей продукции, это лучший приз для Нас.
Смотрите также: сорта кофе
Арабика Мексика Марагоджип
Арабика Гватемала
Арабика Индонезия

Арабика Мексика Марагоджип

Арабика Гватемала

Арабика Индонезия

320.00грн за 500 г. 250.00грн за 500 г. 250.00грн за 500 г.
кофе с деликатно сбалансированным вкусом и ароматом, низкой кислотностью и послевкусием молочного шоколадакофе арабика с изысканным ароматом и приятным вкусомарабика из Индонезии с классическим вкусом
Арабика Мексика МарагоджипАрабика ГватемалаАрабика Индонезия
Арабика Никарагуа
Cote d’Azur
Nepal Mount Everest Kukri

Арабика Никарагуа

Cote d’Azur

Nepal Mount Everest Kukri

250.00грн за 500 г. 792.00грн за 1 кг. 599.00грн за 250 грамм ( 8.8 oz.)
арабика с ярко выраженным букетом, приятной кислинкой и коньячными вкусовыми ноткамиУдивительный кофейный букет с оригинальными вкусовыми особенностями, которых удалось достичь путем объединения лучших сортов арабики Speciality.Nepal Kukri Mount Everest – потрясающая новинка от Blaserсafe. Органический сорт арабики с Гималайских предгорий!
Арабика НикарагуаCote d’AzurNepal Mount Everest Kukri
интернет магазин чая и кофе Киев ©2010-2022 купить чай зеленый и черный, натуральный кофе Киев